最終更新日 2024-05-21 14:06:25
中学時代は寝屋川中央リトルシニアでプレー。
中山昴大 2学年上 |
香西俊明 2学年上 |
宮内拓海 2学年上 |
斉藤陽向 2学年上 |
坂井功樹 2学年上 |
石川優聖 2学年上 |
齋藤陽向 2学年上 |
谷仁貴 1学年上 |
岡田大空 1学年上 |
高取将之介 1学年上 NOMOベー.. |
高倉明健 1学年上 |
藤本慎也 1学年上 |
川口郁哉 1学年上 |
椎原康貴 1学年上 |
荒木海斗 1学年上 |
村田佑樹 1学年上 |
寺尾柔雲 1学年上 |
馬野木聖真 1学年上 |
中村大誠 1学年上 |
松本真治 1学年上 |
松本舶 1学年上 |
若松聖覇 1学年上 エイジェ.. |
片岡大樹 1学年上 |
西野瑛紀 1学年上 |
塩見駿 1学年上 |
奥山公嗣 1学年上 鈴鹿大 |
高橋健吾 1学年上 |
田畑竜馬 2学年上 |
重留壮真 同級生 近畿大 |
田中悠翔 同級生 |
宮城光伸 同級生 東海大 |
新井朝陽 同級生 慶応大 |
椛島拓也 同級生 |
増永翔馬 同級生 |
竹内優剛 同級生 福井工業大 |
岩本皓太 同級生 東京農業.. |
山田伊織 同級生 |
三木優真 同級生 阪南大 |
井口大夢 同級生 東大阪大 |
岩崎友哉 同級生 |
難波光希 同級生 |
市原翔馬 同級生 |
児玉大河 同級生 |
誉田凌央 同級生 |
志戸胡太郎 同級生 |
中谷レイピース 同級生 |
高岡泰生 同級生 摂南大 |
田中大翔 同級生 |
寺前陽真 同級生 |
中井啓太 同級生 |
藤野翔太 同級生 |
宮本真叶 同級生 明星大 |
中務裕太 同級生 東海大学.. |
三原琉稀哉 1学年下 奈良学園大 |
伊藤巧将 1学年下 中央学院大 |
金村航太郎 1学年下 関西国際大 |
田原涼生 1学年下 大阪電気.. |
大江奏仁 1学年下 |
上甲一輝 1学年下 創価大 |
田代晃大 1学年下 |
山田琉太 1学年下 |
花田大地 1学年下 |
北村武蔵 1学年下 |
東中野玲央 2学年下 大阪産業大 |
三代裕貴 2学年下 大商大高 |
松田英斗 2学年下 大阪工業大 |
奥田壮真 2学年下 |
小林洸介 2学年下 大阪産業大 |
町北周真 2学年下 上武大 |
岩佐春貴 2学年下 |
宇田海希 2学年下 |
前原庸平 2学年下 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高島リトルシニア | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 京都八幡リトルシニア | ○ 9-8 | 林優樹③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 東淀川リトルシニア | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 兵庫播磨リトルシニア | ● 4-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 河南リトルシニア | ● 3-5 | 結城海斗② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 兵庫北摂リトルシニア | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大阪西成リトルシニア | ● 4-7 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東大阪布施ボーイズ | ○ 8-4 | 7番 | 一 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
準決勝 | 河南リトルシニア | ○ 2-1 | 結城海斗③ | 2番 | 一 | 0 | 0 | 0 | 0 |
決勝 | 泉州阪堺ボーイズ | ● 5-11 | 達孝太② | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 大阪福島リトルシニア | ● 2-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
田村和希のメニュー
田村和希の基本プロフィール田村和希の中学時代田村和希の高校時代田村和希の大学時代