最終更新日 2024-05-03 10:00:04
高校時代は八戸学院光星でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 八戸東 | ○ 27-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八戸工大ニ | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 八戸工大一 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 八戸工 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第1代表決定戦 | 八戸工大ニ | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大湊 | ○ 13-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八戸工大ニ | ○ 15-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 青森山田 | ● 3-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | 八戸工大一 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台育英 | ● 0-14 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
秋田商 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 青森西 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 弘前東 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東奥義塾 | ○ 7-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 弘前学院聖愛 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 八戸工大一 | ○ 6-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 創志学園 | ○ 7-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 愛工大名電 | ● 5-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八戸工 | ○ 10-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
八戸東・百石・八戸商・八戸水 | ○ 30-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
八戸工大ニ | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台育英 | △ 8-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 弘前東 | ● 6-7 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
盛岡大付 | ○ 17-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 八戸 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 青森商 | ○ 14-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東奥義塾 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 青森山田 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 八戸工大一 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 仙台一 | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 鶴岡東 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | ノースアジア大明桜 | ○ 8-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台育英 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台育英 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 弘前工 | ○ 11-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 八戸北 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 弘前東 | ○ 11-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 青森山田 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 八戸工大一 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | ノースアジア大明桜 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 文星芸大付 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 土浦日大 | ● 2-9 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
専大北上 | ○ 18-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
弘前東 | ○ 9-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
弘前東 | ○ 10-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
駒大苫小牧 | ○ 11-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
駒大苫小牧 | ○ 16-9 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
仙台育英 | ○ 9-8 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
盛岡中央 | ○ 15-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
東北学院 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
盛岡大付 | ○ 16-13 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 青森明の星 | ○ 10-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一関学院 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
一関学院 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 大湊 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八戸聖ウルスラ | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 弘前南 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 青森山田 | ● 4-7 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日大三島 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
日大三島 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
盛岡大付 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
盛岡大付 | ○ 13-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
盛岡大付 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
石巻 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
花巻東 | ○ 12-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台一 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日大山形 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 学法石川 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 青森山田 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
弘前東 | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
弘前東 | ○ 18-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
八戸学院野辺地西 | ○ 17-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
八戸学院野辺地西 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
大阪学院大高 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
関西創価 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
大体大浪商 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関東一 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 星稜 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 八戸北 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八戸工大一 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
敗者復活戦 県大会第3シード決定戦 | 八戸 | ○ 8-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 東奥義塾 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 三本木 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
真鍋風舞のメニュー
真鍋風舞の基本プロフィール真鍋風舞の中学時代真鍋風舞の高校時代