予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会沖縄予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:横須賀ファイターズ
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会神奈川県予選2022年
出場Team:花巻市立湯口中
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会岩手予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会長崎予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会北海道予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会北海道予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会広島予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会新潟県予選2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会佐賀予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:江戸川区立上一色中
予選の大会:東京都少年新人軟式野球大会2022年
出場Team:駿台学園中
予選の大会:東京都少年新人軟式野球大会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会岐阜予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会大阪府予選2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:鹿児島育英館中
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会鹿児島県予選2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会島根県予選2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:東北少年軟式野球新人大会青森県予選2022年
大会期間:2022-09-04〜2022-09-04
出場Team:米沢サブマリン
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会山形予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会石川予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:大仙市立大曲中
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会秋田予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会富山県予選2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:兵庫県中学校新人大会2022年
大会期間:2022-10-22〜2022-10-23
出場Team:石巻市立河南西中
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会宮城予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会福島予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:川崎市立富士見中
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会神奈川県予選2022年
出場Team:東海大浦安中
予選の大会:千葉県中学校新人軟式野球大会2022年
予選の大会:茨城県中学校新人体育大会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:川口市立東中
予選の大会:埼玉県中学校新人軟式野球大会2022年
出場Team:越谷市立大相模中
予選の大会:埼玉県中学校新人軟式野球大会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会栃木予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:高崎市立中尾中・高崎市立倉賀野中
予選の大会:群馬県中学校新人大会2022年
予選の大会:山梨県中学校新人体育大会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会新潟県予選2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会福井予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会静岡県予選 兼 静岡県中学校新人野球大会2022年
大会期間:2022-11-20〜2022-11-26
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会愛知県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会三重県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会滋賀県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会京都府予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会奈良県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会和歌山県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:鳥取クラブ
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会鳥取県予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会岡山県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:防府クラブ
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会山口県予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会香川県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会徳島県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会愛媛県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会高知県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:久留米ベースボールクラブ
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会福岡県予選会2022年
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会熊本県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会大分予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
予選の大会:全日本少年春季軟式野球大会宮崎県予選会2022年
大会期間:2022-00-00〜2022-00-00
出場Team:総社市立総社東中
出場Team:たつの市立新宮中
出場Team:富士吉田市立明見中
出場Team:JBoy’s
出場Team:掛川市立桜が丘中
出場Team:勝浦町立勝浦中
出場Team:聖心ウルスラ聡明中
出場Team:十日町市立十日町南中
出場Team:城里町立常北中
出場Team:名護市立東江中
出場Team:和歌山市立日進中
出場Team:浜松市立三ヶ日中
出場Team:東淀川ブラックジャガーズ
出場Team:星陵中
出場Team:愛知中央クラブ
出場Team:大田市立第二中
出場Team:荒尾Jベースボールクラブ
出場Team:佐賀市立大和中
出場Team:氷見市立西條中
出場Team:羽生市立東・西・南中
出場Team:U-15フジヤマベースボールクラブ