最終更新日 2024-05-05 01:53:35
リトルシニア全国選抜野球大会2024年|練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会2023年|リトルシニア関東連盟秋季2023年|リトルシニア東東京支部秋季大会2023年|
試合情報 | 1番 | 2番 | 3番 | 4番 | 5番 | 6番 | 7番 | 8番 | 9番 | 10番 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-08-20 リトルシニア東東京支部秋季大会 ○ 7-0 豊島リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-08-27 リトルシニア東東京支部秋季大会 ○ 9-1 東京和泉リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-09-10 リトルシニア東東京支部秋季大会 ○ 8-3 東練馬リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-09-17 リトルシニア東東京支部秋季大会 ● 2-6 東京神宮リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-01 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 4-3 市川リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-08 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 9-0 湘南寒川リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-08 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 10-1 多摩リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-22 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 8-7 常陸太田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-22 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 14-5 行田リトルシニア |
捕 延末遵太 | 中 矢口翔大 | 左 東修平 | 三 中村勇斗 | 二 窪倉司竜 | 投 金指英龍 | 登録する | 登録する | 登録する | |
2023-10-22 リトルシニア関東連盟秋季 ● 2-7 佐倉リトルシニア |
右 井川晴 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 投 吉利勇人 | |||
2023-10-22 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 9-1 熊谷リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-22 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 8-7 常陸太田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-10-29 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 11-4 浦和リトルシニア |
捕 延末遵太 | 中 矢口翔大 | 左 東修平 | 投 中村勇斗 | 右 田島翔 | 一 入江諒太 | 二 窪倉司竜 | 遊 岩倉圭佑 | 三 島田晃輔 | |
2023-11-03 リトルシニア関東連盟秋季 ○ 5-4 佐倉リトルシニア |
捕 延末遵太 | 中 矢口翔大 | 左 東修平 | 三 中村勇斗 | 右 田島翔 | 一 入江諒太 | 二 窪倉司竜 | 投 大矢球道 | 遊 島田晃輔 | |
2023-11-19 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 9-6 行田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-11-23 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 9-0 湘南ボーイズ |
スタメン登録する | |||||||||
2023-11-26 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 17-0 清瀬ポニー |
スタメン登録する | |||||||||
2023-12-03 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 12-0 練馬リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-12-10 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 6-1 東練馬リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2023-12-10 練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会 ○ 6-5 熊谷リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-06 リトルシニア和歌山大会 ○ 3-3 尼崎西リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-06 リトルシニア和歌山大会 ● 7-8 奈良西リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-06 リトルシニア和歌山大会 ● 2-4 三田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-06 リトルシニア和歌山大会 ○ 4-3 北摂リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-07 リトルシニア和歌山大会 ○ 3-2 粉河リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-07 リトルシニア和歌山大会 ● 5-7 紀州由良リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-01-07 リトルシニア和歌山大会 ○ 0-0 橿原磯城リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-02-18 リトルシニア東東京支部春季大会 ● 2-3 江戸川中央リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-02-18 リトルシニア東東京支部春季大会 ○ 13-2 葛飾リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-02-18 リトルシニア東東京支部春季大会 ● 2-3 江戸川中央リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-02-25 リトルシニア東東京支部春季大会 ○ 13-2 大田中央リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-03 リトルシニア東東京支部春季大会 ● 2-7 江東リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-10 リトルシニア東東京支部春季大会 ○ 10-0 足立中央リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-17 リトルシニア東東京支部春季大会 ○ 10-2 練馬北リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-20 リトルシニア東東京支部春季大会 ○ 3-2 江戸川中央リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-27 リトルシニア全国選抜野球大会 ○ 9-4 三原中央リトルシニア |
中 矢口翔大 | 三 木村優之介 | 左 東修平 | 投・一 中村勇斗 | 二 窪倉司竜 | 一 入江諒太 | 右 滝沢歩夢 | 捕 延末遵太 | 遊 島田晃輔 | |
2024-03-27 リトルシニア全国選抜野球大会 ● 7-11 知多東浦リトルシニア |
登録する | 登録する | 中 佐宗悠樹 | 登録する | 三・投 鐘ケ江勇人 | 投 吉利勇人 | 二 小河謙斗 | 捕 平池陸斗 | ||
2024-03-28 リトルシニア全国選抜野球大会 ○ 2-0 小笠浜岡リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-29 リトルシニア全国選抜野球大会 ○ 11-0 蒲郡幸田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-03-30 リトルシニア全国選抜野球大会 ● 2-5 中本牧リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-07 リトルシニア城南ブロック春季大会 ○ 7-0 東京玉川リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-14 リトルシニア城南ブロック春季大会 ○ 16-2 世田谷目黒西リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-14 リトルシニア関東連盟春季 ○ 9-4 平塚リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-21 リトルシニア城南ブロック春季大会 ○ 11-0 大田リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-21 リトルシニア関東連盟春季 ○ 7-0 神奈川綾瀬リトルシニア |
スタメン登録する | |||||||||
2024-04-28 リトルシニア関東連盟春季 ● 2-4 江戸川中央リトルシニア |
スタメン登録する |